Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ - 2018
10 июня 2018
Источник: iclg.com

Британское издание Getting the Deal Through объявило о выходе в свет первого международного справочника "Противодействие легализации доходов, полученных преступным путем - 2018" (The International Comparative Legal Guide to: Anti-Money Laundering 2018). Материал книги разделен на 7 глав и освещает 26 юрисдикций. Рустам Курмаев выступил в роли автора раздела по законодательству РФ. 

Издание содержит исчерпывающую информацию по ключевым темам, включая вопросы уголовного преследования, применимые нормативные акты и административные процедуры, требования к финансовым учреждениям и иным участникам оборота денежных средств.   

Издательство Global Legal Group направит печатные копии справочника главам юридических подразделений крупных международных компаний и финансовых предприятий, партнерам и руководителям направлений ведущих юридических фирм, а также частнопрактикующим юристам и правовым экспертам финансовой отрасли.   Кроме того, в течение следующего года книга будет распространяться на престижных международных конференциях:

• 16-я ежегодная конференция IBA по борьбе с коррупцией (Париж, 12-13 июня)   

• CDR Summer Business Crime Symposium 2018  (Лондон, 21 июня)   

• Ежегодная конференция IBA 2018 (Рим, 7-12 октября)  

Электронная версия издания доступна на сайте издательства

Контакты для прессы
Надежда Родичкина