Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
Дмитрий Клеточкин выступил на юридическом саммите в Амстердаме

Партнер «РКП» Дмитрий Клеточкин выступил в роли эксперта на международном саммите по разрешению споров «World Litigation Forum». Мероприятие состоялось 2 июля 2019 года в бизнес-центре отеля Mercure в Амстердаме.

Дмитрий Клеточкин принял участие в работе двух сессий форума. На старте деловой программы он сделал доклад в рамках открывающей пленарной сессии, посвященной проблеме защиты персональных данных, и поделился опытом из своей многолетней практики в этой области с коллегами из других юрисдикций. Во второй сессии конференции, озаглавленной «Изменения в антикоррупционном законодательстве развивающихся стран», Дмитрий осветил тему влияния новелл в уголовно-правовом законодательстве на результаты рассмотрения коммерческих споров в РФ.

World Litigation Forum ежегодно собирает для общения и обмена опытом ведущих юристов в области разрешения споров. В этом году в работе саммита приняли участие представители стран Африки, Ближнего Востока, Европы и США. Среди участников мероприятия традиционно присутствовали партнеры ведущих юридических фирм, руководители юридических департаментов крупных компаний и представители научного сообщества.

Подробная информация о программе выступлений и спикерах доступна на официальном сайте форума.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина