Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
Елена Кузнецова получила награду от Ассоциации Антимонопольных Экспертов за выдающийся вклад в развитие Ассоциации

20 декабря Елена Кузнецова получила очередную награду от ААЭ за выдающийся вклад в развитие Ассоциации. Это уже третья награда Елены за последние годы.

За прошедший год Елена участвовала в подготовке ответов на запросы судей Коллегии Суда ЕАЭС Сейтимовой В.Х. и Баишева Ж.Н., которые направлялись для получения экспертного мнения в связи с рассмотрением Судом заявлений о признании решения Коллегии ЕЭК и действий ЕЭК несоответствующими Договору о ЕАЭС. Суд ЕАЭС направил благодарность, отметив, что экспертная позиция была полезна для работы Коллегии Суда ЕАЭС.

В 2023 году Елена также принимала активное участие в работе по подготовке "пятого антимонопольного пакета". Некоторые предложения, подготовленные Еленой, были учтены ФАС России. Также Елена является спикером в Академии ААЭ по программе «Практика внедрения антимонопольного комплаенса».

Контакты для прессы
Надежда Родичкина