Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
«Возврат активов и международные споры с участием сторон из России и СНГ»: Дмитрий Клеточкин выступил на ключевой конференции C5 в Лондоне

Партнер «РКП» адвокат Дмитрий Клеточкин вновь принял участие в международной конференции «Возврат активов и международные споры и с участием сторон из России и СНГ». Мероприятие, организованное при поддержке ведущего британского провайдера С5, состоялось 28 и 29 января в бизнес-центре отеля Le Meridien Piccadilly в Лондоне.

В конференции традиционно приняли участие ведущие специалисты в области разрешения споров из Великобритании, России и стран СНГ. Выступление Дмитрия в панельной сессии, открывающей первый день конференции, было посвящено теме «Допустимость собранных иностранными юристами и следователями доказательств в российском судопроизводстве». Эксперты из России и Великобритании обсудили разницу в подходах двух стран к получению и использованию доказательств в трансграничных расследованиях и судебных процессах. Дмитрий поделился с коллегами опытом из своей многолетней практики, осветив тему с практической точки зрения и проиллюстрировав свои советы примерами из резонансных судебных процессов с участием команды «РКП».

Подробная информация о программе выступлений и спикерах доступна по ссылке.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина