Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
РКП в лидерах рейтинга юридических фирм 2023 портала PROбанкротство
15 декабря 2023
Источник: probankrotstvo.ru

15 декабря 2023 года состоялось награждение первого в истории банкротного рейтинга «Лидеры PROбанкротство». Это первое детальное исследование рынка банкротства, выявившее лучшие фирмы, наиболее надежных и опытных консультантов по сопровождению проектов в рамках процедуры банкротства по различным категориям.

По итогам исследования фирма «Рустам Курмаев и партнеры» вошла в 1 группу рейтинга в номинации «Оспаривание / защита сделок».

Партнер фирмы Дмитрий Клеточкин вошел в список «100 самых влиятельных персон банкротства 2023-2024».

В исследовании приняли участие более 100 компаний, редакционный экспертный совет портала PROбанкротство оценил около 1500 проектов общей суммой более 11 трлн рублей. Мы благодарим экспертный совет рейтинга за первое детальное исследование рынка банкротств в России.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина