Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
«Возврат активов и международные споры и с участием сторон из России и СНГ»: Дмитрий Клеточкин выступил на ключевой конференции C5 в Лондоне
1 февраля 2019
Источник: www.c5-online.com

Партнер, руководитель практики реструктуризации и банкротства «РКП» Дмитрий Клеточкин принял участие в международной конференции «Возврат активов и международные споры и с участием сторон из России и СНГ». Мероприятие, организованное при поддержке ведущего британского провайдера С5, прошло 29 и 30 января в бизнес-центре отеля A Taj в Лондонском St. James’ Court.

Дмитрий Клеточкин выступил с докладом в сессии, посвященной особенностям поиска и возврата активов в спорах с трансграничным элементом. В рамках своего выступления во второй день конференции Дмитрий осветил тему «Разница в процедуре доказывания английских и российских судов. Ключевые различия судебных процессов», поделившись опытом из своей многолетней практики с коллегами из других юрисдикций. В сессии приняли участие известные специалисты в области разрешения споров из Австрии, Британских Виргинских Островов, Украины и России.   

Подробная информация о программе выступлений и спикерах доступна по ссылке.

 

Контакты для прессы
Надежда Родичкина