Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
Forbes Club Legal Research: Рустам Курмаев и партнеры в числе лидеров среди компаний, практикующих в области защиты интересов состоятельных клиентов
23 декабря 2021
Источник: club.forbes.ru

Согласно исследованию Forbes Club Legal Research, опубликованному в новом выпуске журнала Forbes, команда РКП была признана лидером в категориях «Разрешение конфликтов» и «Уголовно-правовая защита», а также ведущей компанией в под-категории «Разрешение конфликтов – Защита репутации».

Forbes Club Legal Research – это первое в России исследование лучших юридических компаний, практикующих в области защиты состоятельных клиентов с целью помочь членам Forbes Club в выборе надёжного юридического консультанта, к которому можно обратиться за защитой интересов как в бизнесе, так и в личных ситуациях. Исследование проходила по пяти категориям: конфликты и антикризисное управление; операции с активами; налоги и комплаенс; семейное право и наследование; международные проекты. Фирма «Рустам Курмаев и партнеры» была рекомендована во всех номинациях, в которые подавала заявки.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина